СельскохозяйственныйДурдом#5

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СельскохозяйственныйДурдом#5 » Хозяин - барин » Как писать статьи за деньги?


Как писать статьи за деньги?

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

О том, что сегодня можно просто зарабатывать не выходя из дома, знают все или почти все пользователи мировой сети. Но не смотря на это знание, на самом деле, малое число людей знают методы того, как можно заработать через интернет. Так как интернет пестрит заголовками с предложениями заработка, то очень легко попасться на удочку мошенников и не только остаться без дохода, но и потерять свои деньги, оплачивая всевозможные курсы и семинары.
Если эта тема вам интересна, но вы не хотите испытывать удачу, в надежде найти какой нибудь более менее доступный и простой способ заработка, то эта статья была создана для вас.
Тот метод который я хочу вам открыть, на самом деле очень прост и доступен для каждого. Зарабатывать деньги через интернет может каждый человек и всё что вам нужно уметь, это формулировать свои мысли в слова или проще говоря - печатать на клавиатуре.

Основной вопрос, сколько можно таким образом заработать?
Успех зависит полностью от вашей усидчивости, от заказов которые вы будете брать в работу, а также от того как быстро вы печатаете. Не буду долго и нужно рассказывать вам о возможностях и преимуществах, а сразу перейду к делу. Итак, чтобы начать работать удалённо, вам следует?
1. Пройти регистрацию на бирже контента ETXT перейдя по ссылке  https://www.etxt.ru/?r=sovgav
2. Выбрать заказ от кого нибудь из рекламодателей (которых очень много) или просто написать статью любой тематики и выставить её на продажу. Уверяю вас, если статья интересная, то в ближайшее время её кто то купит. Чем больше статей на продаже у вас выставленно, тем больше доходы, поэтому не стоит ждать пока вашу первую статью кто-то купит, а имеет смысл писать ещё и ещё.
Если вы выбрали заказ от кого то из работодателей, то выбирайте того кто предлагает высокую оплату. Не стоит брать самые дешёвые заказы, так как у вас не будет мотивации сделать эту работу хорошо за такие копейки. Если же вы возьмёте дорогой заказ в работу, то вам будет хотеться выполнить работу качественно и быстро, тем самым вы сможете быстро увеличить свои доходы.

Как видите, ничего сложного в этом нет и всё что нужно делать, это уметь печатать на клавиатуре. Те люди кто давно работает с этой биржей уже смогли сделать из неё источник постоянного дохода для себя, поэтому верьте в себя и всё у вас получится.

Регистрация в ETXT https://www.etxt.ru/?r=sovgav

прокси сервер 1хбет   |   регистрация форумы заработок   |   proxy бесплатно   |

0

2

Одно разочарование с этими колями.. (вздыхает)

+3

3

Пересмешник
а так всё загадочно начиналось...

0

4

Dr. Manuel написал(а):

Пересмешник
а так всё загадочно начиналось...

Dr. Manuel а что не так?! Пришёл к тебе на форум человек, с призывом о помощи, ну посоветовал бы сайт, где сам пишешь статьи о проктологии, пусть зарабатывает!!! https://i112.fastpic.ru/big/2020/0917/b8/f6dbe2066de621e30999cb425246a7b8.gif

0

5

DK
почему твои картинки у меня не  отображаются, ты что, дебил что ли?! :flag:

+1

6

Dr. Manuel написал(а):

Пересмешник
а так всё загадочно начиналось...

Нудык..

Но, с другой стороны, сразу надо было усомницца.
Какой еще нахрен Коля? :suspicious:

0

7

Пересмешник
ник "Коля" своим отсутствием снобизма должен располагать к себе целевую аудиторию — лохов, детей и огородников. :D

+2

8

Dr. Manuel написал(а):

Пересмешник
ник "Коля" своим отсутствием снобизма должен располагать к себе целевую аудиторию — лохов, детей и огородников.

Он сам, судя по всему не придерживается того, к чему он призывает.

Но, я не главный герой сериала "Миллиарды", лохом за это сходу самого так не назову.

Просто интересно: сколько за этот пост получил он?

+1

9

Пересмешник
а может он волонтёр? Сейчас год волонтёра, между прочим.  :writing:

+1

10

Dr. Manuel написал(а):

Пересмешник
а может он волонтёр? Сейчас год волонтёра, между прочим.

Какое-то неизвестное мне извращение - волонтерить для фирм, работающими со ставками.. (морщит брови)

Отредактировано Пересмешник (2020-09-27 15:03:28)

+1

11

Dr. Manuel написал(а):

DK
почему твои картинки у меня не  отображаются, ты что, дебил что ли?!

Я не вешал картинки, поэтому встречный, анологичный вопрос тебе!!!  :D

Отредактировано DK (2020-09-27 18:05:22)

+2

12

Dr. Manuel написал(а):

DK
почему твои картинки у меня не  отображаются, ты что, дебил что ли?!

Ошибка природы :D

+3

13

Ray написал(а):

Ошибка природы

Поэтому он ей мстит на своём огороде, выращивая генетические мутации по консистенции идентичные своему мозгу :D

+2

14

Нас унижают , Жакоб , ваш удар , прынц  :D  (с)

+1

15

Медвежут
как поётся в одной популярной песне, времён молодости Короля Рэя: только слаще от мороза ягода©
Так и ДК, от дружеских пенделей только расцветает и крепнет! :D

+1

16

Ray написал(а):

Ошибка природы

Dr. Manuel король уже до того охренел, что даже написав 56 постов умудряется их копировать! Что самое интересное лайкают повторно, склероз оказывается заразен!!! https://i112.fastpic.ru/big/2020/0917/9d/6361ee2edff4f993579f30cfd3cac29d.gif

Dr. Manuel написал(а):

Медвежут
как поётся в одной популярной песне, времён молодости Короля Рэя: только слаще от мороза ягода©
Так и ДК, от дружеских пенделей только расцветает и крепнет!

В молодости короля Рэя была ещё одна популярная песня, он её как гимн СССР, перед сном пел:

Я в мир удивительный этот пришёл
Отваге и Правде учиться.
Единственный друг мой – Дроперидол,
Поможет мне не обмочиться!!! https://i112.fastpic.ru/big/2020/0917/b8/f6dbe2066de621e30999cb425246a7b8.gif

+1

17

DK
нарвал грибов? Опять будешь по ночам в реанимацию названивать, искать понимания и любви? :D

+1

18

Dr. Manuel написал(а):

DK
нарвал грибов? Опять будешь по ночам в реанимацию названивать, искать понимания и любви?

Dr. Manuel это у вас, там, в ауле грибы нарвать можно, на спине любого месяц не мытого верблюда, в РБ их в лесу бережно срезают, ценят флору дикой природы! Хотя и фауну тоже ценят, особенно таких удодов как ты!!! https://i112.fastpic.ru/big/2020/0917/b8/f6dbe2066de621e30999cb425246a7b8.gif

+1

19

DK
тебе больше подходит словосочетание - нарвал грибов.
Потому что слабоумные дебилы не пользуются ножом и вилкой, а тащут в рот всё что удаётся выдрать из земли и с ближайших веток хвойных деревьев. :D

+1

20

Dr. Manuel написал(а):

DK
тебе больше подходит словосочетание - нарвал грибов.
Потому что слабоумные дебилы не пользуются ножом и вилкой, а тащут в рот всё что удаётся выдрать из земли и с ближайших веток хвойных деревьев.

Dr. Manuel а такие как ты - не слабоумные дебилы пользуются ножом и вилкой, так удовольствий от употребления горохового супа  становится на пору суток больше!!! https://i112.fastpic.ru/big/2020/0917/b8/f6dbe2066de621e30999cb425246a7b8.gif

+1

21

DK
зачем ты копируешь предидущие посты, что бы ответить? Или тебе ещё кто-то в теме мерещатся? :D

+2

22

Dr. Manuel написал(а):

DK
зачем ты копируешь предидущие посты, что бы ответить? Или тебе ещё кто-то в теме мерещатся?

Dr. Manuel предидущие посты не нужно копировать, достаточно нажать кнопку "цитировать", которую сделали для таких оболтусов как ты, что бы не путаться в ответах разных тем, правда это не всем помогает!!! https://i112.fastpic.ru/big/2020/0917/b8/f6dbe2066de621e30999cb425246a7b8.gif

+1

23

Dr. Manuel  перечитал я первый пост этой темы, даже развить её захотелось, так сказать окунуться в мир без проктологии!!! Тебе тоже советую, может начнёшь наконец, хоть сбором макулатуры деньги заработывать на умиление своего гемороя!!! Пенсионерки скоро додумаются собираться в группы, отфигачат тебя своми клюшками  и будешь ходить с синей, неудовлетворённой задницей и глазами, такого же цвета!!!  :D

Отредактировано DK (2021-07-01 22:44:39)

+1

24

DK написал(а):

Dr. Manuel  перечитал я первый пост этой темы, даже развить её захотелось, так сказать окунуться в мир без проктологии!!! Тебе тоже советую, может начнёшь наконец, хоть сбором макулатуры деньги заработывать на умиление своего гемороя!!! Пенсионерки скоро додумаются собираться в группы, отфигачат тебя своми клюшками  и будешь ходить с синей, неудовлетворённой задницей и глазами, такого же цвета!!! 

Отредактировано DK (Сегодня 22:44:39)

Сдаётся мне, что эти болезненные фантазии неспроста загнездились в твоей голове :D
Чувствуешь, что придётся расплачиваться за свои бесчинства в проктологических очередях? :D

+1

25

Dr. Manuel написал(а):

Сдаётся мне, что эти болезненные фантазии неспроста загнездились в твоей голове 
Чувствуешь, что придётся расплачиваться за свои бесчинства в проктологических очередях?

Dr. Manuel друг, родной, ну давай обсудим не только твои насущные проблемы!!! У меня башка семенами забита, думаю как свеклу по 4.80 продать!!! У нас какой то пипец в РБ, свекла за кг стоила 0.3 у е, всегда, сейчас 2 у.е! Морковь была .0.1 у е, сейчас, 1.2! Ладно бы продукция импортная, санкции и т д, но у каждого уважающего сельское хозяйство белоруса, это добро растёт в любой свободной ёмкости!!! Откуда эти цены?!  :D

+1

26

DK написал(а):

Dr. Manuel друг, родной, ну давай обсудим не только твои насущные проблемы!!! У меня башка семенами забита, думаю как свеклу по 4.80 продать!!! У нас какой то пипец в РБ, свекла за кг стоила 0.3 у е, всегда, сейчас 2 у.е! Морковь была .0.1 у е, сейчас, 1.2! Ладно бы продукция импортная, санкции и т д, но у каждого уважающего сельское хозяйство белоруса, это добро растёт в любой свободной ёмкости!!! Откуда эти цены?!

Ты таки будешь смеяться, но у нас такая же фигня. Морковь дороже бананов!
Картоха, к которой я с недавнего времени пристрастился, почти 1 у.е. за кг.

Ну вот и как тут не поверить в теорию заговора, что миром правят психи и проктологи? :D

+1

27

Dr. Manuel написал(а):

Ты таки будешь смеяться, но у нас такая же фигня. Морковь дороже бананов!
Картоха, к которой я с недавнего времени пристрастился, почти 1 у.е. за кг.

Ну вот и как тут не поверить в теорию заговора, что миром правят психи и проктологи?

Dr. Manuel а при чём тут проктологи?! Ты, я надеюсь, морковь не для проктологических целей покупаешь!!!  :D

+1

28

DK написал(а):

Dr. Manuel а при чём тут проктологи?! Ты, я надеюсь, морковь не для проктологических целей покупаешь!!!

А притом тут проктологи, что все огородники вроде тебя вместо того, чтоб производить рекордные урожаи, просиживают в очередях к проктологам целыми сутками! А потом баклажаны дороже фаллоимитаторов становятся и в пищу непригодные :D

0

29

Dr. Manuel написал(а):

А притом тут проктологи, что все огородники вроде тебя вместо того, чтоб производить рекордные урожаи, просиживают в очередях к проктологам целыми сутками! А потом баклажаны дороже фаллоимитаторов становятся и в пищу непригодные

Dr. Manuel ты ж не огородник, или в Казахстане огородником считается любой лошара выращивающий герань в вазоне?!!!  :D

0

30

DK написал(а):

Dr. Manuel ты ж не огородник, или в Казахстане огородником считается любой лошара выращивающий герань в вазоне?!!!

А чё, 12 лет общения с таким корнеплодом, каким являешься ты, недостаточное основание, чтобы считаться аграрием и верным последователем учения Мичурина? :dontknow:

+1


Вы здесь » СельскохозяйственныйДурдом#5 » Хозяин - барин » Как писать статьи за деньги?