СельскохозяйственныйДурдом#5

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СельскохозяйственныйДурдом#5 » Хозяин - барин » Как писать статьи за деньги?


Как писать статьи за деньги?

Сообщений 31 страница 49 из 49

31

Коля, Коля, Николай
Сиди дома и читай ))
Не работай, не гуляй ))
Уезжает вновь трамвай...

Очередной бред ....
:writing:

+2

32

Dr. Manuel написал(а):

А чё, 12 лет общения с таким корнеплодом, каким являешься ты, недостаточное основание, чтобы считаться аграрием и верным последователем учения Мичурина?

Dr. Manuel даже не знаю, я ж за 12 лет не стал ценителем кумыса, продюссером Анны Варни и лохом в стрингах, от нашего общения!!!  :D

+1

33

Матильда написал(а):

Очередной бред ....

Матильда твой бред, на фоне основной темы общения, разливающейся по форуму с подачи моего друга Мануэля, можно смело считать глотком свежего воздуха в общественном туалете с неработающей вентиляцией!!!  :D

+2

34

DK написал(а):

Матильда твой бред, на фоне основной темы общения, разливающейся по форуму с подачи моего друга Мануэля, можно смело считать глотком свежего воздуха в общественном туалете с неработающей вентиляцией!!!

Глоток свежего воздуха - это то, о чём мечтают твои проктологи, когда прогоняют тебя из своего кабинета :D

+2

35

Dr. Manuel написал(а):

Глоток свежего воздуха - это то, о чём мечтают твои проктологи, когда прогоняют тебя из своего кабинета

Dr. Manuel по кол - ву шуток о проктологии ты обогнал даже Регину Дубовицкую!!!  :D

+1

36

Вы точно знаете, как писать статьи ))). Но денег вам не заплатят :D  )))

+2

37

Матильда
мы уже Шекспира переплюнули , а по части проктологии у него вообще ни одного сонета нет! :D

+2

38

Dr. Manuel написал(а):

Матильда
мы уже Шекспира переплюнули , а по части проктологии у него вообще ни одного сонета нет!

Dr. Manuel по части проктологии ты у нас Пушкин, Лермонтов и Укупник в одном флаконе, всех переплюнул!!!  :D

+2

39

DK
если бы Пушкин был знаком с тобой, то стал бы проктологом, чтоб описывать твой внутренний мир :D

+1

40

Dr. Manuel написал(а):

DK
если бы Пушкин был знаком с тобой, то стал бы проктологом, чтоб описывать твой внутренний мир :D

Или дуэль была бы не с Дантесом ))

0

41

Dr. Manuel написал(а):

DK
если бы Пушкин был знаком с тобой, то стал бы проктологом, чтоб описывать твой внутренний мир

Dr. Manuel иди к проктологу, я вже ржать не могу!!!   :D

+1

42

Dr. Manuel написал(а):

DK
если бы Пушкин был знаком с тобой, то стал бы проктологом, чтоб описывать твой внутренний мир

Фраза "внутренний мир" в контексте проктологической темы звучит жутковато...

+2

43

Ингрид Сигизмундовна
ДК стал психически нестабилен - виной всему гороховые кулинарные сиесты и фиесты :D

+2

44

Dr. Manuel написал(а):

Ингрид Сигизмундовна
ДК стал психически нестабилен - виной всему гороховые кулинарные сиесты и фиесты

Продукты жизнедеятельности давят на подкорку..  :D

+2

45

Dr. Manuel написал(а):

Ингрид Сигизмундовна
ДК стал психически нестабилен - виной всему гороховые кулинарные сиесты и фиесты

Dr. Manuel по моему разделу с названием "Метеоризм" на форуме быть!!! Можешь даже взять на себя его проветривание и модераторство! Лучшей кандидатуры не найти!!!  :D

+1

46

Ингрид Сигизмундовна
ДК меня пугает сильнее чем 3х литровая кастрюля прокисшего горохового супа :D

+1

47

Dr. Manuel написал(а):

Ингрид Сигизмундовна
ДК меня пугает сильнее чем 3х литровая кастрюля прокисшего горохового супа

И неудивительно. ДК намного, намного вместительнее.  :D

+1

48

Dr. Manuel закрой форум на тех.обслуживание, хотя плановое, проктологическое тебе ближе, а то мне на работе 5 часов спать осталось!  :D

+1

49

DK написал(а):

Dr. Manuel закрой форум на тех.обслуживание, хотя плановое, проктологическое тебе ближе, а то мне на работе 5 часов спать осталось!

а мы пока шашлыков поедим!

0


Вы здесь » СельскохозяйственныйДурдом#5 » Хозяин - барин » Как писать статьи за деньги?